Системы охраны загородного дома

быстрый расчет стоимости выхода на объект
работаем с 2004 года!

1. Объект охраны:

Стоимость:   от 1 700 ₽ /час

2. Выбор услуги:

Получите консультацию и точный расчет

Проживая постоянно в загородном доме, вам необходимо предусмотреть различные варианты и схемы защиты здания и участка от проникновения на территорию нежелательных лиц. Перед тем как пустить в дом постороннего человека, нужно проверить, не представляет ли он опасности. В качестве надёжного варианта проверки служит видеодомофон, установленный как на калитку при входе на участок, так и на входную дверь.

Домофон или видеодомофон, что выбрать?

Некоторые считают, что достаточно иметь домофон и по звуковому каналу определять, можно ли впускать посетителя. Однако, у традиционного домофона существуют минусы. Даже если вы доверяете по голосу посетителя, нет никакой уверенности, что он не имеет злонамеренной цели и проникает на вашу территорию с другими злоумышленниками.

Видеодомофон позволит оценить визуальную обстановку и увидеть не только лицо посетителя, но и ближайшую зону в районе расположения датчика видеофиксации.

Как выбрать надёжный видеодомофон

Рынок аппаратуры достаточно широкий, но не каждый владелец загородного дома может выбрать подходящий вариант. В качестве распространённой ошибки выбора видеодомофона является низкая цена, которая не оправдывает технические возможности устройства. Покупая современный видеодомофон, вы должны позаботиться также о монтаже, который предусматривает размещение устройства с максимально допустимым углом обозрения.

Обратившись в частное охранное предприятия, вы получите неоценимую помощь специалистов, которые помогут не только правильно выбрать категорию аппарата, но и качественно установить устройство, в соответствии с требованиями безопасности и функционирования вашего дома.

Комплектация видеодомофона

В зависимости от выбранной марки и модели устройства, вы получаете те технические параметры эксплуатации, которые изначально заложены в работе прибора. Базовая комплектация устройства содержит в себе следующие запасные части и детали:

  • Базовый (стандартный) блок управления с дисплеем. Дисплей монтируется только в зоне безопасного нахождения владельца загородного участка (внутри здания).
  • Панельная часть, имеющая в комплектации видеокамеру. Монтаж осуществляется в зоне видимости, то есть перед входом в дом или на территории. Камера чаще всего скрыта от посторонних наблюдателей.
  • Электронная часть замка, которая реагирует исключительно на действительный электронный сигнал от ключ-карты.

Существует два варианта электронных замков. Первый вариант, это электромагнитное устройство, а второй – традиционный электромеханический замок. Наибольшей степенью защиты и популярностью пользуется электромеханический вариант замка, который трудно открыть подручными средствами со стороны злоумышленников.

Не последнюю роль в качестве картинки передаваемой информации играет размер монитора. Чем он больше, тем лучше видно картинку по видеодомофону. Рекомендуемый размер диагонали панели мониторов для монтажа в загородном доме – 7 дюймов. Существует также черно-белый вариант монитора, позволяющий людям с ослабленным зрением получать чёткую картинку изображения и принимать решение об открытии двери. Рекомендуется выбирать только сертифицированное оборудование, которое разрешено к использованию на территории России.

Мы всегда на связи

Клиентский отдел:

+7 (499) 350-37-87 (Круглосуточно)

Отдел кадров:

+7 (926) 462-53-62
info@mastergard.ru

Адрес:

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 1, стр. 1

скачать презентацию