Системы контроля доступа

быстрый расчет стоимости выхода на объект
работаем с 2004 года!

1. Объект охраны:

Стоимость:   от 1 700 ₽ /час

2. Выбор услуги:

Получите консультацию и точный расчет

Как правило, профессиональная система контроля и управления доступом необходима руководству предприятий, в котором работает большой штат сотрудников или есть факт нахождения существенного числа посетителей.

Какие задачи решает СКД

Системы контроля доступа и видеонаблюдения помогают определить опасные и форс-мажорные ситуации, предупреждая тяжёлые последствия для сотрудников предприятия, и для репутации компании. Не последнее место обеспечения безопасности предъявляется к производственным помещениям, где необходимо контролировать как технологический процесс, так и действия сотрудников. Используя видеонаблюдение на производственной площадке можно реально оценить ситуацию и принять верное решение по обеспечению безопасности внутри объекта.

Комплексная система контроля доступа в помещение позволяет упорядочить весь процесс перемещения сотрудников и посетителей, при этом есть возможность фиксировать действия каждого человека, который находится внутри офиса.

Оборудование для СКД

При необходимости, можно оптимизировать табельный учет нахождения сотрудника внутри помещения. В этом случае обслуживание систем контроля доступа позволяет повысить уровень обслуживания, а также увеличить производительность труда сотрудников. Установка оборудования СКД позволяет определить точное время прохождения сотрудника на территорию предприятия, а также поминутные действия рабочего на производственной площадке. По окончании рабочей смены оборудование фиксирует момент выхода сотрудника из офисного или производственного помещения.

В дальнейшем, используя специальное технологическое оборудование, в том числе комплексные биометрические системы контроля доступа для согласования действий сотрудников при выполнении определённых задач на производственной площадке осуществляется необходимый контроль. В качестве СКД используют дополнительное технологическое оборудование, в частности:

  • Турникеты;
  • Электронные или электрические замки;
  • Электронные шлагбаумы и т.д.

В каждом конкретном случае необходимо разработать конфигурацию оборудования системы контроля доступа, для эффективно работы службы безопасности внутри предприятия.

Как сотрудники проходят контроль через СКД

Чтобы система контроля доступа объекта была эффективной, потребуется оснастить сотрудников дополнительными техническими элементами, в качестве которых выступают электронные карточки, электронные ключи, а также отпечатки пальцев или видео-фиксация лица. На электронный «ключ» наносится соответствующая электронная запись, которая позволяет контролировать перемещение сотрудника внутри помещения или производственного участка.

На специальный электронный ключ наносится информация, которая «разрешает» или «запрещает» сотруднику перемещение по определённой территории участка. На центральном пункте срабатывают сигналы, и поступает соответствующая информация, где в данный момент находится сотрудник компании. Если участок закрыт для него, он не сможет туда попасть без «разрешения» электронного ключа.

Мы всегда на связи

Клиентский отдел:

+7 (499) 350-37-87 (Круглосуточно)

Отдел кадров:

+7 (926) 462-53-62
info@mastergard.ru

Адрес:

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 1, стр. 1

скачать презентацию