Организация комплексной безопасности при личной охране

быстрый расчет стоимости выхода на объект
работаем с 2004 года!

1. Объект охраны:

Стоимость:   от 1 700 ₽ /час

2. Выбор услуги:

Получите консультацию и точный расчет

Комплексная система безопасности для личной охраны поможет обеспечить спокойный жизненный ритм для руководителя предприятия или для иного частного лица. Осуществляя поставленные задачи личной охраны, сотрудник ЧОП берет на себя высокие риски, которые зачастую связаны с его собственной жизнью, ведь он становится телохранителем, который 24 часа в сутки обеспечивает личную охрану частного лица.

Общие задачи личной охраны

Комплексная система организации безопасности частного лица предусматривает разработку плана, утверждение действий телохранителя, монтаж систем видеонаблюдения и аудиофиксации, а также рекогносцировку и пр. К выполнению поставленной задачи допускаются сотрудники, которые прошли специальную подготовку, в том числе психологическую, и в обязательном порядке – физическую. Телохранитель должен сдать аттестационный экзамен, пройти тестирование и доказать, что он может обращаться с оружием, в соответствии с его полномочиями.

Организация охраны частного лица предусматривает привлечение к работе, как единственного специалиста, так и группу охранников. Менеджер ЧОП проводит с клиентом предварительное согласование и обсуждение действий, которые можно применять в экстренных ситуациях, причём, применение средств защиты будет осуществляться с учетом требований законодательства в сфере применения положений закона о частной охранной деятельности.

Основные задачи, которые предусмотрены для личной охраны

Первым делом, частному лицу разъясняются понятия и функции обеспечения его безопасности со стороны телохранителя ЧОП. После этого разрабатываются мероприятия, которые будут задействованы как для ежедневной работы, так и в экстремальных случаях. Телохранитель, а также группа лиц, которые будут ответственны за охрану частного лица, должны уметь и применять следующее:

  • Наличие высокого интеллектуального уровня обязательно для быстрого анализа непредвиденных ситуаций.
  • Высокая дисциплинированность, уравновешенность и смелость должны быть приоритетными для телохранителя.
  • Прекрасная физическая форма и отличная психологическая подготовка также являются необходимыми требованиями.
  • Бдительность и контроль действий в непредвиденных ситуациях.
  • Телохранитель должен знать основы психологии, чтобы правильно реагировать на действия подопечного и окружающих лиц.
  • Специалист должен уметь хранить конфиденциальную информацию и не разглашать личные и иные данные.

Профессиональные навыки и автоматизм должны быть главной чертой охранника ЧОП, который будет осуществлять комплексную систему по организации безопасности частного лица.

Как ЧОП организовывает личную охрану

Обратитесь в профессиональный центр охраны ЧОП "Мастер-Гард", там с вами будет проведена беседа, разъяснены особенности и порядок действия вашего телохранителя, па также непосредственные действия вас, как заказчика услуги. Далее вам будет предложено утвердить план мероприятий, которые разрабатывает руководство охранного агентства. После этого подписываются документы и ответственности сторон. Перед тем, как телохранитель приступит к работе, потребуется реализовать техническую часть организации личной охраны – установка систем видеонаблюдения, а также аудиофиксации.

Мы всегда на связи

Клиентский отдел:

+7 (499) 350-37-87 (Круглосуточно)

Отдел кадров:

+7 (926) 462-53-62
info@mastergard.ru

Адрес:

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 1, стр. 1

скачать презентацию