Как выбрать частную охрану в Москве

быстрый расчет стоимости выхода на объект
работаем с 2004 года!

1. Объект охраны:

Стоимость:   от 1 700 ₽ /час

2. Выбор услуги:

Получите консультацию и точный расчет

Надежность частного охранного предприятия подтверждается в первую очередь профессионализмом ее сотрудников. Однако, недостаточно иметь профессионализма специалистов, необходимо также иметь соответствующие разрешения и аккредитацию. Чтобы правильно выбрать надежную ЧОО, необходимо проверить компанию на предмет официальной деятельности.

Проверка деятельности компании

Сама по себе охранная компания не может функционировать без разрешительных документов. Кроме этого, необходимо проверить следующее:

  • Наличие разрешения на функционирование вооруженной охраны.
  • Есть ли отдел, который ведет круглосуточную работу по реагированию на возникновение нештатных ситуаций.
  • Имеет ли ЧОП сотрудничество с компаниями, имеющим доступ к государственной тайне.
  • Заключает ли компания страхование, как с заказчиком, так и с сотрудниками организации.
  • Включена ли организация в профсоюзы или профессиональные объединения.

Можно также обратить внимание на рекомендации по выбору сотрудников ЧОП. В этом случае можно запросить сведения об их профессиональной деятельности в прошлом.

Смотрим на офис предприятия

Доброжелательность и открытость, является признаком доверия к ЧОП. Если руководство компании что-то скрывает, или не желает «раскрывать карты» - следует задуматься. В большинстве случаев ЧОП предусматривает индивидуальные условия сотрудничества, и этот момент можно выяснить с первых минут посещения охранного предприятия.

Качество и цена услуги

Дешево не всегда качественно. Если услуги дорогие, то руководство должно объяснить, из чего складывается итоговая цена услуги. Во всяком случае вам придется искать золотую середину, чтобы убедиться в том, что цена и качество совпадают с заявленными со стороны менеджмента охранного предприятия. Иногда высокая цена сформирована за счет того, что ЧОП использует передовые и современные технологии, которые являются достаточно дорогими. Если менеджмент охранного предприятия не может обосновать, из чего складывается цена, то это повод задуматься о репутации предприятия.

Наличие лицензии у охранников

Согласно законодательству, охранники должны иметь лицензирование и разрешение на осуществление профессиональной деятельности. Самый низший разряд охранника – 4й, самый высокий – 6й. Чем выше разряд, тем больше профессиональных обязанностей у специалиста. Если вам предлагают специалиста, уточните его разряд, и определитесь, какие профессиональные обязанности входят в ответственность указанного специалиста.

Опыт специалистов

Не нужно верить на слово руководству, что все специалисты опытные. Можно запросить контакты и данные клиентов, которые ранее работали с конкретным охранником. Можно запросить фото и видеоматериалы специалистов, которые будет работать с вами в дальнейшем. Не стесняйтесь запрашивать подтверждающие данные о профессионализме охранника.

Дополнительные критерии проверки надежности ЧОП в Москве

Кроме этого, вы можете изучить полный спектр услуг предоставляемой со стороны менеджмента ЧОП, определить текущую техническую базу, посмотреть на реальный кадровый состав сотрудников, прочитать рекомендации и отзывы клиентов. Наличие сайта будет большим плюсом для охранного предприятия. Также огромный плюс – это наличие групп в социальных сетях, где также можно изучить коммуникативную часть работы ЧОП.

Мы всегда на связи

Клиентский отдел:

+7 (499) 350-37-87 (Круглосуточно)

Отдел кадров:

+7 (926) 462-53-62
info@mastergard.ru

Адрес:

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 1, стр. 1

скачать презентацию